Sieger Halbmarathon

Herren                                                                                                          Damen

LÖSCH Manuel                    01:18:53,0Std.

WITTMANN Steffen            01:17:08,0Std.

BALDAUF Niclas                  01:18:15,0Std.

JINCZEK Holger                   01:18:49,7Std.

LIGUORI Pietro                     01:15:19,0Std.

BROWN Clive                        01:15:25,6Std. LÖFFLER Fabian                   01:16:05,4Std.

WITTMANN Steffen            01:13:44,0Std.

BRADER Christian               01:14:31,0Std.

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2011

KOLLER Maria                01:28:10,0 Std.

  ZIEMONIS Kristina         01:26:26,0Std.

PULFER Alice                  01:38:58,0Std.

             PULFER Alice                  01:33:11,3Std.

             KOBS Anja                       01:27:54,0Std.

          OTT Gerti                         01:31:12,9Std.

HAILER Nadiene             01:29:00,1Std.

OTT Gerti                         01:30:20,0Std.

HAILER Nadiene             01:25:37,0Std.



Sieger 10km

SINGER Edwin                   00:35:58,0Std.

LAUR MIchael                   00:34:46,0Std.

SEITZ Tobias                     00:35:23,0Std.

SINGER Edwin                   00:33:48,8Std.

SINGER Edwin                   00:34:10,0Std.

SINGER Edwin                   00:35:01,2Std.

2020

2019

2018

2017

2016

2015

RAUH Natalie                00:42:40,0Std.

OSTERRIEDER Karin    00:42:16,0Std.

KLINGLER Nicole         00:40:00,0Std.

            EBERLE Carol-Ann       00:38:09,9Std.

           SCHÖNING Sonja         00:44:23,0Std.

          SCHMITT Julia             00:39:30,5Std.



6km

SASSNINK Michael           00:20:59,0Std.

HARLACHER Michael       00:21:07,0Std.

LEITKE Sascha                   00:21:31,0Std.

2020

2019

2018

SASSNINK Hannah       00:24:37,0Std.

 SASSNINK Hannah       00:24:07,0Std.

WILHELM Julia              00:26:44,0Std.



Wanderpokal - Ottobeurer Meister

Halbmarathon                                                                                             10km

GEBELE Franziska                        1:39:48 Std.

MICHELS Marc                             1:27:47 Std.

------

SCHNEIDER Wolfgang                 1:28:28 Std.

FAUTER Stephanie                       1:43,29 Std.

FAUTER Bernd                               1:32,40 Std.

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 WILHELM Julia                            43:59 min

 CZECH Michael                           39:10 min

GEBELE Franziska                        46:41min

SCHLÖGEL Peter                         39:50 min

SCHÖNING Sonja                         44:27 min  MICHELS Marc                             41:24 min