Sieger Halbmarathon

Herren                                                                                                          Damen

 

LÖSCH Manuel                    01:18:53,0Std.

WITTMANN Steffen             01:17:08,0Std.

BALDAUF Niclas                 01:18:15,0Std.

JINCZEK Holger                   01:18:49,7Std.

LIGUORI Pietro                    01:15:19,0Std.

BROWN Clive                       01:15:25,6Std.

LÖFFLER Fabian                 01:16:05,4Std.

WITTMANN Steffen              01:13:44,0Std.

BRADER Christian               01:14:31,0Std.

2022

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2011

 

KOLLER Maria                01:28:10,0 Std.

ZIEMONIS Kristina          01:26:26,0Std.

PULFER Alice                  01:38:58,0Std.

             PULFER Alice                  01:33:11,3Std.

             KOBS Anja                       01:27:54,0Std.

          OTT Gerti                         01:31:12,9Std.

HAILER Nadiene             01:29:00,1Std.

OTT Gerti                         01:30:20,0Std.

HAILER Nadiene             01:25:37,0Std.



Sieger 10km

 

SINGER Edwin                   00:35:58,0Std.

LAUR MIchael                    00:34:46,0Std.

SEITZ Tobias                      00:35:23,0Std.

SINGER Edwin                   00:33:48,8Std.

SINGER Edwin                   00:34:10,0Std.

SINGER Edwin                   00:35:01,2Std.

2022

2020

2019

2018

2017

2016

2015

 

RAUH Natalie                   00:42:40,0Std.

OSTERRIEDER Karin      00:42:16,0Std.

KLINGLER Nicole            00:40:00,0Std.

            EBERLE Carol-Ann         00:38:09,9Std.

           SCHÖNING Sonja            00:44:23,0Std.

          SCHMITT Julia                 00:39:30,5Std.



6km

 

SASSNINK Michael           00:20:59,0Std.

HARLACHER Michael       00:21:07,0Std.

LEITKE Sascha                 00:21:31,0Std.

2022

2020

2019

2018

SASSNINK Hannah       00:24:37,0Std.

 SASSNINK Hannah       00:24:07,0Std.

WILHELM Julia              00:26:44,0Std.



Wanderpokal - Ottobeurer Meister

Halbmarathon                                                                                             10km

GEBELE Franziska                        1:39:48 Std.

MICHELS Marc                               1:27:47 Std.

 

------

SCHNEIDER Wolfgang                  1:28:28 Std.

 

FAUTER Stephanie                        1:43,29 Std.

FAUTER Bernd                               1:32,40 Std.

 

2020

 

 

2019

 

 

2018

 WILHELM Julia                            43:59 min

 CZECH Michael                           39:10 min

 

GEBELE Franziska                        46:41min

SCHLÖGEL Peter                         39:50 min

 

SCHÖNING Sonja                         44:27 min 

MICHELS Marc                             41:24 min